Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Лига смеха в Америке: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Майами, Чикаго, Торонто

04.11.2022 @ 19:00/13.11.2022 @ 21:00

55$ – 115$ Купить билеты на Лига смеха в Америке: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Майами, Чикаго, Торонто
Лига смеха в Америке

Фестиваль «ЛИГИ СМЕХА» в Америке!

Лучшие команды Украины:

«Днепр», «Ветераны космический войн», «Трио разные», «Винницкие» + «Отдыхаем вместе».

Самый лучший и самый популярный юмористический проект Украины — «Лига Смеха» едет в США и КАНАДУ.

Это уже второй раз, когда вы сможете увидеть и ценить настоящий украинский юмор. Первое турне с большим успехом прошло в 2018 году и сопровождалось регулярные солд-аутами и добавочными концертами.

Уже в ноябре ваши любимые, лучшие команды всех сезонов и за всю историю Лиги соберутся на самых крупных сценах США и Канады: LOS ANGELES (Nov 4th), SAN FRANCISCO (Nov 5th), MIAMI (Nov 9th), CHICAGO (Nov 10th), NEW YORK (Nov 12th), TORONTO (Nov 13th).

«Лига смеха» — самый большой юмористический проект в Украине, в котором команды соревнуются за кубок победителя. Шутки, актерские способности и умение коллективов импровизировать оценивает беспристрастное звездное жюри.

Юмористическое шоу «Лига Смеха» («Чемпионат Украины по Юмору») было создано в  2014 году популярной студией «95 квартал» и транслируется по украинскому каналу 1+1.

Лига смеха в Америке: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Майами, Чикаго, Торонто.

Feb 11, 2023 08:00 PM

Los Angeles, CA, US
Wilshire Ebell Theatre

Sat, November 05, 20228:00 PM

San Francisco, CA, US
Palace of fine arts

Feb 09, 2023 08:00 PM

Miami, FL, US
Lauderhill Performing Arts Center

Thu, November 10, 20228:00 PM

Chicago, IL, US
Copernicus Center

Sun, November 13, 20228:00 PM

Toronto, ON, CA
JOHN W.H. BASSETT THEATRE

Продолжить читать..

В отличии от аналогичного проекта на Первом канале в России, «Лига смеха» не подвергается цензуре и самоцензуре, поэтому все выступления команд остроумны и полны шуток на тему дня. По оценке самых взыскательных телезрителей и любителей хорошего юмора, на сегодняшний день «Лига смеха» является лучшей юмористической и сатирической программой подобного типа на всем постсоветском пространстве, обгоняя по рейтингам и растущей популярности проекты Comedy Club другие известные телепередачи.

Создатель «Лиги Смеха» — обаяние которого не знает границ. Он решил придумать новое шоу, которое даст возможность всем юмористическим группам, командам КВН, стемам и просто любителям качественного юмора выступать на большой сцене. Главное требование — именно качественный юмор и по-настоящему веселые шутки.Самые лучшие и смешные номера от уже известных юмористов и лучших команд вы сможете увидеть и услышать на первом Фестивале «Лиги Смеха» в Северной Америке, который пройдет в Нью-Йорке, Торонто, Бостоне, Чикаго и Филадельфии.

В фестивале принимают чемпионы и самые талантливые коллективы со всей Украины: «Днепр», «Прозрачный гонщик», «Винницкие», «Отдыхаем вместе».  

В шоу также принимают участие Мика Фаталов, Степан Казанин, Игорь Ласточкин и Юрий Ткач.Это будет самый позитивный тур весны. Поторопитесь за билетами. Обещаем, будет смешно!

Будет и разминка, так что и зрителям фестиваля тоже придется поучаствовать в веселой игре.

Первый фестиваль «Лиги Смеха» в Северной Америке — это яркое, смешное, качественное и атмосферное действо, гарантирующее хорошее настроение. Не пропустите!

«Днепр» — cамый опытный юмористический коллектив Украины. Команда начинала играть еще в КВН и стала его вице-чемпионом. В ее составе играют сразу две суперзвезды украинского юмора – Игорь Ласточкин и Юрий Ткач. В Лиге Смеха команда получила титул «Лучшая Легенда» и стала обладателем зимнего кубка Лиги.

«Ветераны космический войн» — чемпионы пятого сезона Лиги Смеха. Одна из самых любимых зрителем команд. Трио харизматичных парней уже хорошо знакомы как телевизионному, так и YouTube зрителю.

«Трио разные» — лучшая женская команда, опровергающая стереотип о «женском юморе». На данный момент девушки являются участницами проекта «Женский Квартал» студии квартал 95, но и продолжают свою деятельность как команда Лиги Смеха. В 2020 году, «Трио разные» стали обладательницами Летнего кубка.

«Винницкие» + «Отдыхаем вместе» — Фишка этого турне. Сборная фронтменов двух самых народных команд лиги. В этом составе команда покажет лучшие и любимые номера этого юмористического тандема.

Вы увидите, как отдельные любимые номера каждой из команд, так и самые неожиданные коллаборации участников. Ну и конечно же абсолютно новые миниатюры, на злобу дня. Вы прочувствуете украинский взгляд изнутри на современный мир и поймете, что даже полномасштабная война не может сломить украинский дух и чувство юмора. Потому что, как говорят у нас в Украине: «Сміємось, отже не здаємось».

*Часть средств будет передана в благотворительный фонд помощи Украины — League of Help!

После начала полномасштабного вторжения России в Украину никто из лигосмешников, не остался в стороне. Практически все они остались в Украине. Часть из них вступила в ряды Вооруженных сил Украины, большинство же является волонтерами, помогающими армии и стране. Но никто из них не перестал заниматься юмором. С самого начала вторжения участники Лиги Смеха дают благотворительные концерты, собирая средства и просто поднимая настроение жителям Украины.

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий