Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Александр Невзоров в Нью-Йорке

30.11.2017 @ 20:00/22:00

36$ – 64$ Купить билеты на Александр Невзоров в Нью-Йорке
Александр Невзоров в Нью-Йорке

30 ноября в Master Theater состоится Творческая встреча с одним из самых талантливых журналистов современности — Александром Невзоровым.

Его имя известно далеко за пределами страны проживания, его жизнь похожа на авантюрный роман, а парадоксальные высказывания становятся поводом для дискуссий в обществе. Его статьи – остры и актуальны, с его взглядом на мир можно соглашаться или ожесточенно спорить. Но факт остается фактом – они никого не оставляют равнодушными.

Александр Невзоров в Нью-Йорке

Продолжить читать..

Александр Невзоров – легенда журналистики Его программа 600 секунд, невероятно популярная в 90-е годы, до сих пор остается непревзойденным образцом репортерской журналистики. Уже после были участие в Югославских и Приднестровских конфликтах, Карабах, Прибалтика, Ирак и Чечня. Невзоров – солдат и репортер, всегда оказывался в самом центре событий, был дважды ранен и трижды становился добровольным заложником в обмен на освобождение людей. Человек необыкновенного мужества и ярко выраженной гражданской позиции, он является автором фильмов «Ад» и «Чистилище», где о войне рассказано без прикрас.

Интересен и пристрастен его взгляд на политические войны, сотрясавшие и сотрясающие Россию до сих пор. Это – взгляд изнутри, ведь на протяжении почти десятилетия он был депутатом Государственной думы и консультантом-аналитиком многих знаковых фигур в российском истеблишменте. Политика и религия, США, Россия и мир, вызовы непростого времени, в котором мы живем, – именно это станет основной темой диалога Александра Невзорова с теми, кто придет на его творческий вечер. И диалог этот обещает быть чрезвычайно интересным!

Четверг, 30 ноября 2017, в 8:00 часов вечера. Master Theater, 1029 Brighton Beach Avenue, Brooklyn, NY 11235.
Цена билетов от $36.80 до $64.40.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
30.11.2017
Время:
20:00/22:00
Стоимость:
36$ – 64$
Рубрики мероприятия:
,
Тэги мероприятия:
, , ,
Купить билеты

Место проведения

Master Theater
1029 Brighton Beach Ave
Brooklyn, NY 11235 United States

Добавить комментарий