Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Валерий Леонтьев в Денвере

11.10.2017 @ 20:00/22:00

Купить билеты на Валерий Леонтьев в Денвере

Этой осенью Валерий Леонтьев приедет в Денвер с концертом «Тот, кто дарит любовь»!

Валерий Леонтьев — народный артист России, режиссер, лауреат всевозможных наград и премий — человек, который не нуждается в представлении и пышных эпитетах, тот, кто уже давно завоевал внимание и зрительскую симпатию неповторимой манерой исполнения, феерическими костюмами и иными, не похожими на других текстами песен.

Певец записал более 30 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. В прессе Валерия Леонтьева часто называют «мегазвездой» и «легендой» российской эстрады. Его невозможно не любить. Артистичная натура певца покоряет зрителя раз и навсегда. И эта его творческая сторона гармонично сочетается с бархатным голосом, сильным обаянием, данным от природы, и безоговорочной самоотдачей.

Каждый концерт Валерия Леонтьева – незабываемое действо, которое погружает зрителя в другой мир, мир потрясающей силы человеческих эмоций. Проведите этот вечер в теплой компании Валерия Леонтьева, его новых композиций и нетленных хитов, на которых выросло несколько поколений!

Среда, 11 октября 2017, в 8:00 часов вечера. Newman Center for the Performing Arts — Gates Concert Hall, 2344 E. Iliff Ave., Denver, CO 80210.
Цена билета $85.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
11.10.2017
Время:
20:00/22:00
Рубрики мероприятия:
,
Купить билеты

Организатор

Добавить комментарий