Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Группа «Ялла» в Нью-Йорке

06.01.2018 @ 19:30/21:30

35$ – 100$ Купить билеты на Группа «Ялла» в Нью-Йорке
Группа «Ялла» в Нью-Йорке

НА КОНЦЕРТЕ БУДУТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ ДВА БИЛЕТА НА КАРИБЫ.

Гость программы Abid Asamov.

Группа «Ялла» в Нью-Йорке

Группу «Ялла», не зря называют основоположниками поп-музыки в Узбекистане. На протяжении многих лет она не теряет популярности не только на родине. Группа пользуется популярностью на всем пространстве стран бывшего Советского Союза. Многие музыкальные критики сравнивают ее со знаменитым шведским ансамблем «Абба», за профессионализм, удачные музыкальные обработки песен и безграничную народную любовь, людей различных национальностей. Группа «Ялла» участвовала во многих международных фестивалях. И всюду успех, вызванный не только интересом к экзотической музыке Востока, но и к новому направлению, которое пропагандировала группа — фолк-року. И сейчас «Ялла» постоянно обращается к национальным истокам, так как вековые традиции Узбекистана настолько богаты и красочны, что всегда останутся востребованными.

На сегодняшний день в репертуаре группы «Ялла» самые различные по тематике и жанру песни. Многие из них в разные годы становились хитами в мире эстрадной музыки: «Последняя поэма», «Шахрисабз», «Канатоходец», «ПесенкаНасреддина», «Лицо возлюбленной моей», «Позвала меня дорога», «Чайхана», «Голубые купола Самарканда». Были записаны несколько альбомов, показаны красочные театрализованные представления: «Создадим праздник, друзья», «Лицо возлюбленной моей» и «Чайхана на все времена».

У группы «Ялла» счастливая творческая судьба. Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, Государственный заслуженный ансамбль в последнее десятилетие обрел «второе дыхание» и сейчас — один из самых популярных коллективов независимого Узбекистана. Художественный руководитель ансамбля и автор многих популярных песен — Фаррух Каримович Закиров.

Суббота, 6 января 2018, в 7:30 часов вечера. Queens College, Colden Auditorium, 65-30 Kissena Blvd., Flushing, NY 11367.
Цена билетов от $35 до $100.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
06.01.2018
Время:
19:30/21:30
Стоимость:
35$ – 100$
Рубрики мероприятия:
Тэги мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Место проведения

США
Соединенные штаты

Добавить комментарий