Маша Машкова в США 2024

Моноспектакль «Надеждины» с участием знаменитой актрисы Маши Машковой в Соединенных Штатах, в городе Лос-Анджелес и Сиэтле!

Спектакль «Надеждины» с Машей Машковой был признан сенсацией театрального года. После успешной премьеры в Кишиневе, где спектакль собрал аншлаги в конце октября, было объявлено о четырех дополнительных представлениях! Они произвели на зрителей глубокое впечатление!
Билеты на Моноспектакль «Надеждины»

Многие знакомы с творчеством Маши Машковой. Это та самая актриса из «Не родись красивой», с более чем пятьюдесятью фильмами и сериалами в ее активе, участвующая в известном интервью «у Дудя» (которое набрало уже 14 миллионов просмотров) и выступающая на CNN с громким призывом против войны еще в первые дни ее начала…

Маша Машкова в США и Канаде — Торонто, Нью-Йорк,  Роквилл, Лос-Анджелес, Сиэтл, Пало-Альто, Сан-Диего 2024 билеты:

Продолжить читать..
Маша Машкова в США

Маша Машкова в США

Маша Машкова, прежде всего, проявляет свое великолепие как актриса в этой семейной драме, воплощая сразу три разных образа. Захватывающий драматический материал предоставил ей возможность еще ярче выразить свой актерский талант. Интересно, что обстоятельства, относящиеся к далеким годам, неожиданно оказываются актуальными и сегодня, как будто они затрагивают наши современные дни и всех нас.

В настоящее время карьера Маши активно развивается в Голливуде: на платформе Apple+ вышел сериал «For All Mankind», а зимой на большие экраны выходит ее новый художественный фильм «I.S.S.»

Не упустите возможность познакомиться с поднимающейся российско-американской звездой на профессиональной театральной сцене в Лос-Анджелесе 21 декабря!

Продолжительность: 75 мин.

Моноспектакль пройдет на русском языке.

Билеты

April 2nd, 20248:00 PM
Markham (Toronto)
Flato Markham Theatre

April 7th, 2024 6:00 PM
Los Angeles
Nine O’Clock Players Theatre

April 10th, 20247:30 PM
Rockville
Bender JCC of Greater Washington — Kreeger Auditorium

April 12th-14th, 20247:00 PM
New York
Cullum Theatre

April 21st, 20247:00 PM
Seattle
Edmonds Center for the Arts

April 26th, 20248:00 PM
Palo Alto
Palo Alto JCC

April 30th, 20247:30 PM
San Diego
San Diego Kroc Center

May 2nd, 20248:00 PM
Miami
Alan & Diane Lieberman Theater

Читайте также: