Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

«Аленький цветочек» — новогодний мюзикл для детей.

23.12.2017 @ 15:00/16:15

Купить билеты на «Аленький цветочек» — новогодний мюзикл для детей.

НОВОГОДНЯЯ ПРЕМЬЕРА!
Московский Театр «Русский Терем» снова в Америке!

Сказка-мюзикл «Аленький цветочек»

Кто же из современных девчонок и мальчишек не знает диснеевскую сказку про красавицу и чудовище? Все знают. Да и каждому взрослому знакома сказка Сергея Аксакова про аленький цветочек! И сказки эти все про то же – про веру, надежду и, конечно же, любовь!

Это классический сюжет о силе настоящей любви, способной творить чудеса и преодолевать любые преграды. В сочетании с современной обработкой, великолепной актерской игрой, потрясающими голосами артистов, прекрасной музыкой, зажигательными танцами получается невероятно добрый и красивый спектакль. Костюмы героев, а также декорации вызывают настоящей восторг.

Будут здесь знакомые персонажи – Купец и Чудище (он же – Добрый молодец), Настенька и две сестрицы-завистницы, а еще появятся скоморохи-заводилы Никола и Ванюха, которые… Но секретов всех не расскажем!
Приходите – и узнаете – «ПРОРАСТЕТ ЛЮБОВЬ ЦВЕТОЧКОМ АЛЕНЬКИМ…»?!

Любовь и доброта – поистине космические силы, помогающие восстановить гармонию мира, оценить внутреннюю, скрытую от глаз, красоту чужой души. Эти же силы помогают Настеньке с достоинством пройти все испытания на человечность и милосердие, а Чудищу – сбросить чары и превратиться в прекрасного принца.

Постановка будет интересна зрителям от 3 лет.
Спектакль длится 1 час 15 минут.
Новогодний подарок — каждому ребёнку (включён в стоимость билета).

Пятницу, 22 декабря 2017, в 6:00 часов вечера и субботу, 23 декабря 2017, в 3:00 часа дня. Master Theater, 1029 Brighton Beach Avenue, Brooklyn, NY 11235.
Взрослые и детские билеты по $50.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
23.12.2017
Время:
15:00/16:15
Рубрики мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Место проведения

Master Theater
1029 Brighton Beach Ave
Brooklyn, NY 11235 United States

Добавить комментарий