Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Группа ЗВЕРИ в Америке «ВИНО И КОСМОС»

25.05.2019 @ 18:00/20:30

|Повторяющееся мероприятие (Посмотреть все)

One event on 27.05.2019 at 20:00

One event on 02.06.2019 at 20:00

50$ – 65$ Купить билеты на Группа ЗВЕРИ в Америке «ВИНО И КОСМОС»
Группа ЗВЕРИ в Америке

Группа ЗВЕРИ представит программу «Акустика. Лучшее»

Хиты со всех альбомов, в том числе и с «Друзья по палате» и «Вино и космос», а также рок-композиции с элементами блюза, арта и баллады из нового альбома «10».

Группа «Звери» — это феномен, у которого нет аналогов на российской сцене. Потрясающая энергетика, харизма, искренность коллектива с первых нот вызывают у зрителей мощную ответную реакцию. Все песни, исполняемые фронтменом Ромой Зверем, — безусловные хиты, а каждая новая композиция моментально становится известной.Приходите на концерт, погрузитесь в атмосферу бесшабашного драйва, таланта и музыкального азарта! Только хиты!

«До cкорой встречи» на концерте!

May25
ZVERI / ЗВЕРИ Los Angeles / 6 p.m.$50, Avalon Hollywood
May27
Zveri LIVE | Berkeley / 8 p.m.$65, UC Theatre
June02
ZVERI LIVE IN NEW YORK/ 8 p.m.$65, Stage 48
Продолжить читать..

Группа ЗВЕРИ  в Америке: Лос Анджелес, Берклий, Нью Йорк

«Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять 7 профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, — рассказывает Рома Зверь. — В такие моменты я и пою по-другому, и ощущаю сцену, музыку по-другому».

В этих концертах группа ЗВЕРИ решила сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это будут главные хиты и пара сюрпризов, вся хитрость — в аранжировках.

«Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, — говорит лидер группы ЗВЕРИ. — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым».

ЗВЕРИ будут играть в компании профессиональных музыкантов-перкуссионистов и духовиков, они покажут практически театральную выверенность, зритель услышит историю, наполненную совершенно новыми для группы ЗВЕРИ звуками и аранжировками. Всегда хорошо выставленный свет и технические составляющие позволят еще больше проникнуться в глубину концерта, на котором будет уютная, камерная и почти домашняя атмосфера.

Рома Зверь исполнит песни из любимых альбомов: «Голод», «Районы-кварталы », «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и др.

«ВИНО И КОСМОС» — это уникальная возможность услышать главные песни группы ЗВЕРИ в новом исполнении: нежность, мелодичные партии и море драйва!

 

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий