Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ЛУНТИК в Америке

15.04.2018 @ 11:00/22.04.2018 @ 17:00

25$ – 45$ Купить билеты на ЛУНТИК в Америке
ЛУНТИК в Америке

Представление для детей по мотивам мультсериала «Приключения Лунтика и его друзей»

Лицензионное театрализованное представление для детей по мотивам любимого мультсериала «Приключения Лунтика и его друзей».

Работа над сериалом началась в студии «Мельница» в 2005 году и продолжается по сей день. Сериал полюбился маленьким зрителям и неизменно показывает высокие рейтинги в самых популярных программ. В настоящее время выпущено в эфир 259 серий, в работе еще 129 серий проекта. 4 сезона сериала выпущено на DVD.

ЛУНТИК в Америке

Продолжить читать..
После появления мультфильма о Лунтике неизвестное науке существо сразу же полюбилось детям. Очаровательный зверёк попал на Землю с Луны и вскоре обзавелся большой компанией друзей благодаря своей искренности и доброте.

Параллельно с выпуском сериала вышел в свет и очень полюбился маленькому зрителю одноименный театральный музыкальный спектакль. В его основу легли пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему – веселые, яркие, зрелищные, они носят еще и познавательный характер!

Спектакль насыщен музыкальными и танцевальными номерами, интерактивными фрагментами. Каждый ребенок становится участником весёлого представления, помогает найти Лунтику разгадки, удивляется и радуется вместе с ним и его новыми друзьями, которые буквально «оживают» на театральных сценах.

Ожившие герои и персонажи мультика: Лунтик, кузнечик Кузя, божья коровка Мила, шустрый пчелёнок, братья-близнецы гусеницы Пупсель и Вупсель, добрая пчела Капа, нестрашный паук Шнюк, трусливый рак Чикибряк, интеллигентная черепаха Тётя Мотя, очаровательная бабочка Элина.

Авторы спектакля «Лунтик и его друзья» хотят поделиться с детьми секретами доброты и научить их настоящей искренней дружбе и любви.

Все, кто любит Лунтика, – приходите! А самые послушные и терпеливые дети смогут сфотографироваться с Лунтиком, ведь мы не знаем, когда он прилетит к нам еще раз со своей далекой Луны.
«С новым годом, Лунтик!»

Лунтик уже давно живет на солнечной полянке и успел подружиться со всеми ее обитателями. Но вот наступает первая для Лунтика зима и его ждут новые открытия и знакомства. Безусловно, его друзья помогут ему увидеть зиму во всей её красе.

Зрителей ждут пять поучительных зимних историй, в которых им отведена активная роль, ведь ребята хорошо знают зиму и смогут помочь в трудной ситуации.

«Первый снег»

Лунтик с друзьями пытается выяснить кто делает снег и откуда он берется? А так же кто рисует зимние узоры на окнах и почему нельзя лизать сосульки?

«Вьюга»

Кузя заставил друзей изрядно поволноваться, не послушав совета взрослых и отправился в гости, но верная дружба и паутина Дяди Шнюка спасли друга из сложной ситуации.

«Зимовье»

Зима — сложный период в жизни насекомых и если во время, хорошенько не подготовиться, то суровая зима может наказать лентяев-гусениц.

«Ёлочка»

На зимней полянке перед ивой собрались все друзья и обсуждают приближение Нового года. Как это замечательно готовить подарки, встречать гостей и наряжать ёлочку. Тем более если украшения на елку принес настоящий Дед Мороз, которого можно никогда не увидеть, но если ты в него веришь, то он обязательно появится.

«С Новым годом, Лунтик!»

Все готово для встречи Нового года, гости собрались за праздничным столом, но тут появляются «незваные» гости, которые совершенно не умеют себя вести в обществе. Дед Мороз разоблачает Вупсеня и Пупсеня и все радостно встречают Новый год.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Начало:
15.04.2018 @ 11:00
Окончание:
22.04.2018 @ 17:00
Стоимость:
25$ – 45$
Рубрики мероприятия:
Тэги мероприятия:
, , , ,
Купить билеты

Добавить комментарий