Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Мимиричи в Америке и Канаде

07.10.2023 @ 14:00/15.10.2023 @ 21:00

45$ – 60$ Купить билеты на Мимиричи в Америке и Канаде
Мимиричи в Америке

Они возвращаются! Грандиозное шоу для взрослых и детей от знаменитых на весь мир клоунов «МИМИРИЧИ», которое хотя бы  раз в жизни должен увидеть каждый!  Это шоу без языкового барьера.

Именно поэтому оно путешествует по миру, радуя и вдохновляя как взрослых, так и детей. Нет слов. Только эмоции! Театру клоунады и пластической комедии «МИМИРИЧИ» уже 40 лет!

Завоевав множество престижных наград, клоуны «МИМИРИЧИ» » получили мировое признание, гастролируя более чем в 45 странах мира,выступали с Джорджем Майклом, Томом Джонсом и Принсом. 

И теперь «МИМИРИЧИ» сновавыступят в городах Америки и Канады с легендарным шоу для взрослых и детей «Бумажный мир», веселой, азартной и увлекательной постановкой, рассказанной универсальным языком цирка, клоунады, шуток, мимики, пластики и жеста. 

Мимиричи в Америке: Los Angeles, Palo Alto, Wayne, Philadelphia, Boston, Toronto, New York

    Герои спектакля уводят с собой восторженных зрителей в волшебный и неповторимый «Бумажный мир».

Эти волшебники выступают на сцене, не просто воспроизводя клоунские трюки и проявляя неисчерпаемую фантазию. Строя бумажных монстров и фантомов, они заставляют радоваться жизни, смеяться, думать о вечных вопросах добра и зла. «Бумажный мир» — праздничное шоу для взрослых и детей.

Будет интересно и смешно! «Бумажный мир» — это праздник для детей, они радостно собирают ворох бумажек, которые летят в зал во время представления, играют с клоунами, бросая в них бумажные шарики, громче всех болеют в ожидании бумажного гола и хватают бумажные хлопья. улетая со сцены, удерживая их как часть чуда, представленного замечательными клоунами.

Взрослым также предлагается окунуться в детство, посмеяться и похулиганить!  

Цитата из газеты  «The Guardian», (Великобритания): «Это зрелище в равной мере изумляет и восхищает. Изысканная неповторимость идеи, оригинальные трюки, высокий профессионализм актёров и постоянный контакт со зрителями принесли «Paper World» любовь и признание мировой публики»

 

Получи Фишки за репост: