Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Новогоднее Фикси шоу в Америке

25.12.2019 @ 17:00/19:30

|Повторяющееся мероприятие (Посмотреть все)

One event on 26.12.2019 at 17:00

One event on 27.12.2019 at 17:00

One event on 29.12.2019 at 17:00

One event on 02.01.2020 at 17:00

35$ – 45$ Купить билеты на Новогоднее Фикси шоу в Америке
Фикси шоу в Америке

Хотите подарить ребёнку настоящую радость? Сводите его на «Фикси-шоу» в Америке! Непрерывное веселье, песни, танцы и забавы – вот как выглядит спектакль-хеппенинг. Любой малыш будет доволен, ведь он участвует в такой увлекательной игре! Спустя десять минут даже самый стеснительный ребёнок не сможет усидеть на месте.

Что вас ждёт Усаживайтесь вместе с вашим чадом поудобней, берите его за руку и готовьтесь наслаждаться каждой минутой «Фикси-шоу» в Америке. Уникальное представление удивляет: яркими декорациями; колоритными персонажами; большими, реальными куклами; взрывными песнями; множеством сюрпризов. Ну, и куда же без главных «виновников торжества» – персонажей любимого медийного проекта? Они здесь, решили порадовать всех и каждого в Америке! А знаете, что самое удивительное для ребёнка? Фиксики не только не прячутся, оставаясь такими, как есть, но и ходят по залу, стремясь познакомиться со всеми малышами и взрослыми.

Фикси шоу в Америке

На «Фикси-шоу» герои любимого мультика будут именно такие, какими представляются детьми! Они приглашают юных зрителей и их родителей принять участие в игре. А как это сделать, если Фиксики такие маленькие, спросите вы? Очень просто: Нолик пролетит над залом на самолёте и «уменьшит» зрителей, а заодно и Дим Димыча. Здесь в сюжет вклинивается незваный гость – Компьютерный Бот, который угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире! Как герои смогут одолеть его помощников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время и сделать из вируса полезную программу, вы узнаете придя на спектакль «Спасатели времени».

Участники шоу «Фиксики» веселятся, играют с каждым гостем в зрительном зале, проводят соревнования, поют и танцуют на протяжении всего времени. И, главное, при этом стараются не попасть на глаза Уме Палатовне. Злой администратор зала не верит в существование героев. Успейте заказать билеты на представление «Фиксики», чтобы узнать, справятся ли Симка и Нолик с Умой Палатовной Занозиной. Ваш ребёнок обязательно оценит такой подарок: потанцевать, спеть и сыграть с любимыми героями можно не каждый день! Информация взята с сайта Kontramarka.de. URL: https://www.kontramarka.de/tour/fiksiki-2016/

НОВОГОДНЕЕ ФИКСИ ШОУ TOUR DATES:

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий