Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Спектакль «Валентинов день» в USA

15.03.2020 @ 19:30/21:30

|Повторяющееся мероприятие (Посмотреть все)

One event on 16.03.2020 at 19:30

55$ – 95$ Купить билеты на Спектакль «Валентинов день» в USA
Спектакль "Валентинов день" в USA

Спектакль «ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ»  в США

Ироническая Комедия

по пьесе Ивана Вырыпаева

Режиссер спектакля: Павел САФОНОВ

В ролях: Евгений Стычкин , Агриппина Стеклова,  Ольга Ломоносова

Всю жизнь мы пытаемся понять, что же такое любовь. А что, если любви нет? Ответ на эти вопросы ищут и герои известного современного драматурга Ивана Вырыпаева, персонажи пьесы «Валентинов день».

Билеты- Спектакль «Валентинов день» в USA:

February 15, 2020 07:30 PM

Две женщины, связанные любовью к одному мужчине — любовный треугольник, который не разрушит даже время. Трио главных героев предстает перед зрителями сразу в трех возрастных ипостасях: наивные двадцатилетние влюбленные – здесь используется текст оригинальной пьесы М.Рощина «Валентин и Валентина»; они же сорокалетние, чьи судьбы сложились совсем не так, как когда-то мечталось; и две шестидесятилетние героини, до сих пор делящие любовь уже ушедшего Мужчины Их Мечты.

Написанная почти двадцать лет назад, пьеса и сейчас выглядит почти идеальным образцом современной драматургии. Иронические коллизии и драматические ситуации, намертво спаявшие судьбы трех героев – самые настоящие: то слёзы, то хохот периодически взрывают зал. Комедия? Отчасти… Драма? Возможно… Точно умная и тонкая пьесa, которая никого не оставит равнодушным.

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий