Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Спектакль «Счастливый день» в USA: Buffalo Grove

14 апреля @ 20:00/21:40

50$ – 85$ Купить билеты на Спектакль «Счастливый день» в USA: Buffalo Grove
Спектакль «Счастливый день» в США

Якщо коханий майбутній чоловік напередодні весілля зникає після парубоцької вечірки,і не відповідає на дзвінки, його треба шукати там, куди ноги принесуть його на автопілоті. А саме – у квартирі колишньої дружини…

Абсолютно не схожі один на одного герої, кожен зі своїм характером і драмою, але при цьому неймовірно зворушливі та смішні, розкажуть вам романтичну історію про кохання, стосунки, дружбу і, звичайно ж, порушать вічну тему – чоловіки та жінки.

Любава Грєшнова
Катерина Кузнєцова
Михайло Пшеничний

Вистава «Щасливий день» у сша та канаді!

Вистава «Щасливий день» — це романтична комедія про те, як наречена шукає нареченого, що зник напередодні весілля. І пошуки розпочинає …з  квартири його колишньої дружини.

Актори обіцяють, що глядачам нудно не буде: гумор, музика, танцювальні номери – чого тільки немає в цій ліричній комедії.

Ролі у виставі виконають:

Подружжя — Любава Грєшнова та Михайло Пшеничний, а також Катерина Кузнєцова. На рахунку кожного з них не менше 50 ролей у фільмах та серіалах.
З цією виставою актори вже були у Бельгії, Польщі, Латвії, Нідерландах, Ізраїлі.
Вистава — українською мовою.

 

Спектакль «Счастливый день» в США: Баффало Гроув

В США привезут спектакль «Счастливый день»!

Культурная жизнь США разнообразна, но этот спектакль – особенный. Известные нашим зрителям по фильмам и сериалам актёры, задействованные в спектакле — украинцы. До начала войны они жили и работали в России, но после 24 февраля покинули страну и уже практически год живут в Европе.
Спектакль «Счастливый день» — это романтическая комедия о том, как невеста ищет пропавшего накануне свадьбы жениха. Причём поиски начинает… с квартиры его бывшей жены.

Актёры обещают, что зрителям скучно не будет: юмор, музыка, танцевальные номера – чего только нет в этой лирической комедии.
Роли в спектакле исполнят Катерина Кузнецова и супруги — Любава Грешнова и Михайло Пшеничный. На счету каждого из них не менее 50 ролей (в том числе много главных) в фильмах и сериалах. С этим спектаклем актёры уже были в Бельгии, Польше, Латвии, Нидерландах. Далее планируют отвезти спектакль в Испанию, Францию и, конечно, в Украину.

 

Получи Фишки за репост: