Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Сурганова и Оркестр в Америке

19.10.2018 @ 20:00/23:00

|Повторяющееся мероприятие (Посмотреть все)

One event on 20.10.2018 at 20:00

One event on 27.10.2018 at 20:00

60$ – 65$ Купить билеты на Сурганова и Оркестр в Америке
Светлана Сурганова в Америке

В рамках мирового тура, впервые в Америке выступит самая солнечная и душевная питерская группа — «Сурганова и Оркестр». Возглавляет коллектив харизматичная, удивительно искренняя и лиричная Светлана Сурганова, пожалуй, единственная на российской сцене, кто, кроме собственных произведений, сочиняет песни на стихи величайших поэтов — Цветаевой, Ахматовой, Бродского, Ф-Г. Лорки и других. Редкий союз рокового звучания, глубоких текстов и оптимистичного задора, женской мудрости и света, которое делает группу совершенно особенной. Не пропустите!

Встречайте! Самый часто гастролирующий коллектив России, желанный гость на всех популярных концертных площадках, хедлайнер рок-фестивалей – группа «Сурганова и Оркестр» едет в Германию! А значит, будет море драйва и отличной рок-музыки! Сурганова в Америке!

Заказ Билетов:

Светлана Сурганова в San Francisco,

Светлана Сурганова в Seattle,

Светлана Сурганова в New York

Светлана Сурганова в Америке 2018

Продолжить читать..

Годом рождения группы считается 2002, когда Светлана Сурганова – одна из «ночных снайперш» – ушла из коллектива, заявив о решении работать отдельно. За короткий срок певица прошла огромный путь. Она создала «самую солнечную» группу, которая уже через год получила звание лучшей и выпустила первый альбом. Он стал настоящим прорывом в мире музыки и, поступив в продажу, разошелся по стране тиражом 100000 экземпляров! По продолжительности пребывания на верхних строчках чартов песни из этого альбома побили все рекорды.

Сегодня у коллектива имеется огромное количество поклонников по всему миру, на концертах группы «Сурганова и Оркестр» всегда аншлаг. Купить билеты на их выступления весьма непросто.

Столь масштабную популярность группе обеспечивают:

  • собственный неповторимый стиль, который певица называет VIP-Punk-Decadence;
  • невероятно тонкое сочетание рока, эстрады, классики с русской поэзией;
  • мелодичность композиций;
  • обаяние самой исполнительницы.

Огромный интерес, который вызывает предстоящий тур «Сурганова и Оркестр» в Америке вполне понятен. Коллектив бывает здесь не так часто, как хотелось бы его поклонникам. Желающим услышать любимые песни и воочию увидеть своих кумиров следует поторопиться и заказать билеты на концерт группы «Сурганова и Оркестр» заранее.

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий