Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Коляда-Театр представляет: Спектакль «Скрипка, бубен и утюг»

19.11.2017 @ 19:00/21:00

Купить билеты на Коляда-Театр представляет: Спектакль «Скрипка, бубен и утюг»

Лев Трахтенберг и Russian-American Consulting Corp. представляют:

Главное театральное событие осени!
Всемирно известный «КОЛЯДА — ТЕАТР»

«Скрипка, бубен и утюг»
19 ноября, воскресенье, в 7 ч. веч

Николай Коляда «Скрипка, бубен и утюг»
Комедия в одном действии, 2 часа без антракта. (18+)

«Придорожное кафе, осень, бабье лето». Здесь сегодня второй день свадьбы Леонида и Натальи. День, когда голова трещит от вчерашнего разудалого веселья, когда на многое открываются глаза, когда заканчивается карнавал пошлости, взвинченной до истерики радости и начинается реальная жизнь. Сталкиваются две семьи, «пролетариат» и «интеллигенция», «поселковое воспитание» и «салон красоты». И как бы ни ужасала обе стороны грядущая перспектива совместной жизни, главные слова уже произнесены.

Тамада и группа «Сексуальный шоколад» удивляют всё новыми и новыми номерами . На сцене появляется то мужчины на каблуках, то свинья-стриптизёрша. Вся свадебная программа проистекает перед глазами новоиспечённых родственников, гостей и, соответственно, зрителей.

Россия, русская свадьба во всей красе или, скорее, безобразии – ужасно смешное и до ужаса горькое зрелище. Николай Коляда приглашает зрителей стать гостями самой весёлой и невероятной свадьбы, на какой они только могли побывать. Это яркий, многослойный и очень красивый спектакль, который идет на восьми языках на сценах 36 театров в 12 странах мира.

Николай Коляда – всемирно известный драматург и режиссер, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат международной премии им. Станиславского и множества других наград. Коляда — автор более 120 пьес, которые были поставлены в 41 стране мира и в 95 театрах России.
В его пьесах играли Л. Ахеджакова, В. Гафт, С. Гармаш, Н. Гундарева, С. Крючкова и мн. другие известные актеры в постановках Г. Волчек, Р. Виктюка, В. Фокина, С. Арцибашева, В. Беляковича и др.
Коляда — режиссер-новатор, он последовательно развивает свой собственный и непохожий ни на что сценический язык. В его спектаклях живет необыкновенная искренность, самобытность и актерский кураж.
Николай Коляда соединяет в одном лице четыре ипостаси: драматурга, педагога, режиссера и театрального менеджера. Он является худруком и основателем «Коляда-Театра», самого успешного частного репертуарного театра страны.
«Коляда–Театр» был открыт в 2001 году и по оценке журнала «Forbes» входит в десятку лучших театров России. «Коляда-Театр» объездил почти весь мир – побывал девять раз во Франции, в Германии, Греции, Румынии, Словении, Италии и многих других странах. Он постянный участник международных фестивалей и театральных бьеналле, всегда собирает аншлаги в Москве и на гастролях по России от Санкт-Петербурга до Благовещенска.
В репертуаре театра более 45 спектаклей — постановки известных классических пьес, пьес Николая Коляды и молодых драматургов. На его базе ежегодно проводятся Международный театральный фестиваль современной драматургии «Коляда-Plays» и Международный конкурс драматургов «Евразия».

Выступление в Нью-Йорке в 2017 году – первые гастроли театра в США.

«Отзывы великих» о театре и режиссере:
«Капризная московская публика толпами сходится к нему, сбегается — билетов не достать. Это феноменально для нашего пресыщенного населения, которого не оторвать от экранов и экранчиков…» Людмила Петрушевская.

«Счастливы те, кто сможет это увидеть! Сейчас таких театров практически нет, — полного образов, китча и абсолютно подчиненному и преданному мастеру. Лидирует Олег Ягодин — актер, которого Лукино Висконти, будь эти двое современниками, не раздумывая, выкрал бы, чтобы снять в «Гибели богов». Газета Le Monde, Франция

«Коляду обвиняют в насилии над зрителем, но посмотрите на этот гениальный эффект!» Роман Виктюк

«Коляда доказывает, что действие на сцене важнее текста, и заставляет зрителя либо безоговорочно принимать заданные им правила, либо вовсе не ходить в „Коляда-Театр“. О такой свободе самовыражения каждый режиссёр может только мечтать». Галина Волчек

19 ноября, воскресенье, в 7:00 часов вечера. Master Theater, 1029 Brighton Beach Avenue, Brooklyn, NY 11235.
Цена билетов от $45 до $95.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
19.11.2017
Время:
19:00/21:00
Рубрики мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Место проведения

Master Theater
1029 Brighton Beach Ave
Brooklyn, NY 11235 United States

Добавить комментарий