Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Лучшие хиты «Король и Шут» в исполнении Князя

19.05.2017 @ 21:00/23:00

45$ Купить билеты на Лучшие хиты «Король и Шут» в исполнении Князя

Друзья! Вы долго ждали и наконец дождались! Легендарная группа и бессмертные хиты «Король и Шут» снова в США!

Сказочное творчество легендарной группы «Король и Шут» производило фурор долгие годы и привлекало внимания огромного количества людей. Многие выросли на этом творчестве, а кто-то только сейчас знакомится с ним. К огромному сожалению, не стало талантливого панк-композитора, лидера и вокалиста группы Михаила Горшенёва, но память о нём жива в наших сердцах.

Князь в Нью-Йорке

Друг и коллега Михаила, автор песен и один из основателей коллектива Андрей Князев, в 2011 году образовавший группу «КняZz», едет в Америку с концертами, чтобы погрузить Вас в атмосферу былых времён, когда шут созывал гостей, и гости чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем группы. Программа будет называться «Будь, как дома путник!» — это была одна из любимых песен Михаила.

Андрей Князев: «Хой! Лично я еду выступать в Америку в третий раз. До этого в составе группы «Король и Шут», а ныне со своим коллективом «КняZz». Полагая, что у наших американских слушателей будет ностальгия по культовым песням «Короля и Шута», в первый наш приезд я решил сделать акцент на свои старые работы, такие как «Ром», «Гимн шута», «Кукла колдуна», «Со скалы» и другие. Зная, что русские американцы любят угар — я составляю концертную программу из этих соображений. Всё самое мощное! Жду нашей встречи!»

Пятница, 19 мая 2017, открытие дверей в 8:00 часов вечера, концерт начинается в 9:00 часов вечера. The Paper Box, 17 Meadow St. Brooklyn, NY 11206. 21+ with proper ID.
— General Admission Tickets — $45.

https://www.youtube.com/watch?v=zxaWga-ppUI

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
19.05.2017
Время:
21:00/23:00
Стоимость:
45$
Рубрики мероприятия:
Тэги мероприятия:
, , ,
Купить билеты

Место проведения

The Paper Box
17 Meadow St
Brooklyn, NY 11206 United States

Добавить комментарий