Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Максим Аверин «Все начинается с любви. Продолжение…», Майами

22.12.2017 @ 20:00/22:00

Купить билеты на Максим Аверин «Все начинается с любви. Продолжение…», Майами

Моноспектакль «Все начинается с любви. Продолжение…» Максим Аверин называет «спектаклем-откровением». Со сцены звучат стихи, театральные монологи и душевные песни, которые находят отголоски в сердце самого актера. Это не концерт, не творческая встреча – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо. Это продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

Максим Аверин — один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, успешный киноартист. Его моноспектакль «Все начинается с любви. Продолжение…» расширяет представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Максим Аверин – сравнительно молодой актер, однако на сцене и в кино он уже более 30 лет. В 6-летнем возрасте состоялся его дебют в кино, с 9 лет он уже играл в театре, а после окончания Щукинского училища стал актером театра «Сатирикон». Аверин создал немало выразительных образов в классических и современных пьесах. За свои роли в театре и кино Максим Аверин является обладателем многочисленных кинематографических наград.

В игре Максима Аверина нет фальши, именно поэтому он всегда ведет за собой зрителя. Убедительная энергия, излучаемая актером Максимом Авериным, дарит вдохновение, мечту, проникая в самое сердце.

Пятница, 22 декабря 2017, в 8:00 часов вечера. N.M.B. Performing Arts Theater, Julius Littman Theater, 17011 N.E. 19th Ave., North Miami Beach, FL 33162.
Цена билетов от $60 до $90.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
22.12.2017
Время:
20:00/22:00
Рубрики мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Добавить комментарий