Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Михаил Казиник в Нью-Йорке: «Музыка Свободы, Вечности и Любви»

14.05.2017 @ 15:00/17:00

40$ Купить билеты на Михаил Казиник в Нью-Йорке: «Музыка Свободы, Вечности и Любви»
Михаил Казиник в Нью-Йорке

В Нью-Йорке состоится концерт «Музыка Свободы, Вечности и Любви» маэстро Михаила Казиника (скрипка) в сопровождении Вячеслава Зубкова (рояль).

Михаил Казиник — искусствовед, музыкант, писатель, поэт, философ, режиссер, страстный просветитель и один из самых эрудированных людей нашего времени. Встреча с ним, без преувеличений, буквально переворачивает весь мир — и внутренний и внешний. Когда он стремительно выходит на сцену, начинает говорить или играть – в зале не остаётся ни одного человека, который не был бы захвачен его ураганной энергией, не был бы увлечён уникальным моноспектаклем этого удивительного человека.

Михаил Казиник в Нью-Йорке

Вячеслав Зубков – гениальный пианист. После его концертов слушателей не покидает ощущение, что они встретились с самим Ференцем Листом. Впечатления от игры Зубкова столь велики, что воспринимаются как ирреальность.

Эти концерты соберут огромное количество любителей и ценителей музыки, литературы, которые вдохнут в свою жизнь свежий глоток чистого искусства. Равнодушных не останется, «Неважно, сколько вам лет и какие у вас предпочтения, всегда есть возможность открыть потайную дверь к истинной красоте. Ту дверь, за которой придёт понимание, что искусство, а особенно музыка – «это великий договор с Творцом», и ваша жизнь уже никогда не будет прежней» ваш Михаил Казиник.

Воскресенье, 14 мая 2017, в 3:00 часа дня. Scandinavian House, 58 Park Ave, New York, NY 10016.
Цена билета: $40.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
14.05.2017
Время:
15:00/17:00
Стоимость:
40$
Рубрики мероприятия:
Тэги мероприятия:
Купить билеты

Добавить комментарий