Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Певица Слава в США 2022 с шоу-программой «Крик души»

16.04.2022 @ 20:00/23.04.2022 @ 23:00

55$ – 115$ Купить билеты на Певица Слава в США 2022 с шоу-программой «Крик души»
Певица Слава в Нью-Йорке

10 апреля в Нью-Йорке состоится долгожданный концерт одной из самых стильных певиц Славы. Слава – яркая, популярная исполнительница, обладающая уникальным голосом и неисчерпаемой харизмой. После 15 лет творческой деятельность у нее есть, что сказать поклонникам.

Всегда открытая и искренняя со своими зрителями, Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава. Новая программа» Крик души»станет вторым событием такого масштаба в карьере артистки. Первым было нашумевшее шоу «Откровенно», которое Слава презентовала в октябре 2015 года в Кремле.

Итак, встречайте 10 апреля в Нью-Йорке — яркая, стильная, душевная певица Слава с шоу-программой «Крик души»!

Певица Слава в Нью-Йорке , Майями, Вашингтон  2022

Продолжить читать..

В рамках предыдущей программы не все идеи звезды удалось реализовать, поэтому новая программа под названием «Крик души» обещает стать ещё более наполненной и грандиозной. В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни» — дует с Эмином, которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки.

Концерт певицы Славы в Германии будет интересен всем поклонникам её таланта, а их уж точно найдётся немало. Эта невероятно яркая, харизматичная, с чувственным голосом исполнительница успела покорить сердца многих. Зрителям нравится её открытость, прямота и невероятный потенциал. В её творческой копилке десятки песен, 4 альбома, более 17 клипов, множество премий и призов. Ей есть что сказать своим поклонникам, поэтому каждый концерт певицы Славы вызывает немалый интерес у зрителей. Предстоящие выступления тоже не станут исключением.

Чувственность и открытость, прямоту и романтику Слава гармонично сочетает в своих композициях.Программа грандиозного шоу-концерта «Крик души» включает как известные хиты: «Одиночество», «Попутчица», «Люблю и ненавижу», «Классный», «Расскажи мне мама», завоевавшие множество престижных премий в области популярной музыки, которые любят и знают наизусть миллионы поклонников, так и новые песни, которые непременно станут популярными в скором времени.Сегодня на счету Славы несколько премий «Золотой граммофон», неисчислимое количество наград от музыкальных каналов («Муз-ТВ», Ru.TV, MTV, MusicBox). Она неоднократно становилась лауреатом фестиваля «Песня года» и получила премию «Шансон года – 2015». В ее арсенале есть дуэты с такими известными певцами, как Эмин, Григорий Лепс, Стас Пьеха, Митя Фомин, Ирина Аллегрова, Крейг Дэвид«Поплачем, посмеёмся, попоём и потанцуем вместе… » — обещает певица Слава.

Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах своих песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. Славу любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный характер.

Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – лишь малая часть того, что готовит Слава для зрителей в своем шоу «Крик души»

Зрители, успевшие купить билеты, услышат самые популярные песни, ставшие хитами, Кроме того, их ждут  приятные и весьма неожиданные сюрпризы.

https://www.youtube.com/watch?v=_S0NMLgEsDc

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий