Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Спектакль «ангелы НА Карнизе»

02.12.2017 @ 19:00/21:00

Купить билеты на Спектакль «ангелы НА Карнизе»

Tickets: https://eventcartel.com/events/spektakl-angeli-na-karnize-tickets-3435/?promo=30781f1fc2f9342ceb1ad2f6f35a51db
Эксцентрическая комедия по пьесе Ганны Слуцки в постановке общепризнанного мастера комедии — это история о том, как на пике успеха семейной пары, нежданно появляющийся некто третий, оказывается не только «автором» данного успеха, но и невольным разоблачителем способов, каковыми этот успех был достигнут.
Мы застаем наших героев в вечер после окончания театрального фестиваля, на котором Он (Андрей Леонов) получает первую премию за режиссуру, за спектакль, поставленный по ЕЕ (Татьяна Орлова) пьесе. Дело происходит в номере отеля. Внезапно начинается дикий ливень, заливающий весь город, и отель оказывается оторванным от остального мира. Ночью по стене отеля в номер пробирается человек, которого ОН и ОНА называют Маньяком (Александр Пашков). Неожиданно для всех, включая его самого, у него развязывается язык, и жизнь звездной пары предстает совсем в ином свете, чем это представлялось в начале…
Остроумная комедия, касающаяся всех без исключения, подарит публике немало поводов для размышления и обсуждения в тесном кругу. Спектакль полон неожиданных поворотов сюжета, тонкого юмора, актуальных проблем. Впрочем, как и любая постановка по произведениям популярного современного автора Ганны Слуцки. Приходите на яркий вечер.
Автор пьесы: Ганна Слуцки.
Артисты: Татьяна Орлова, Андрей Леонов, Александр Пашков.
Режиссер: Валерий Гаркалин.
Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
02.12.2017
Время:
19:00/21:00
Рубрики мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Event Cartel — New York

Место проведения

Master Theater
1029 Brighton Beach Ave
Brooklyn, NY 11235 United States

Добавить комментарий