Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Спектакль «Нежность» Романа Виктюка в США

20.04.2023 @ 20:00/30.04.2023 @ 22:00

35$ – 150$ Купить билеты на Спектакль «Нежность» Романа Виктюка в США
Спектакль "Нежность" в USA

Анри Барбюс «Нежность»  в США

История любви – музыка и драма в пяти письмах

Спектакль, гениально поставленный Романом Виктюком

 

На сцене:

Сати СПИВАКОВА, актерское мастерство

Басиния ШУЛЬМАН, фортепиано

Струнный квартет солистов оркестра «Виртуозы Москвы»

В спектакле прозвучат произведения Р. Шумана, И. Брамса, С. Франка

Режиссер-постановщик – Роман ВИКТЮК

Сценограф – Джалил Мустафин

Этот спектакль — история любви… Прекрасной, романтчной и невозможной…

Для одного героя она первая, для другого – последняя. Интимное признание, любовный восторг, грусть расставания, боль утраты, ошеломляющие откровения. У зрителей, пришедших на спектакль «Нежность», будет прекрасная возможность прочувствовать и пережить всю палитру эмоций под звучание музыкальных шедевров эпохи романтизма.

Спектакль «Нежность» – это удивительный симбиоз театра и музыкального действа, где главные роли исполняют невероятно талантливая актриса — удивительная Сати Спивакова и не менее уникальная пианистка-виртуоз — Басиния Шульман.

Билеты:

Thu, April 20, 2023 8:00 PM
Toronto, ON, CA Richmond Hill Center Theater
Fri, April 21, 2023 8:00 PM
Chicago, IL, US North Shore Center for the Performing Arts in Skokie
Sat, April 22, 2023 8:00 PM
New York, NY, US Oceana Theater
Thu, April 27, 2023 8:00 PM
Denver, CO, US The Elaine Wolfe Theater
Fri, April 28, 2023 8:00 PM
San Francisco, CA, US Palace of fine arts
Sun, April 30, 2023 7:00 PM
Philadelphia, PA, US JCC KleinLife

Спектакль «Нежность» Романа Виктюка в США

Продолжить читать..

В спектакле задействован Струнный Квартет солистов оркестра «Виртуозы Москвы». Режиссер-постановщик: Роман Виктюк, актриса Сати Спивакова, пианистка Басиния Шульман.

Сати Спивакова (супруга маэстро Спивакова) – уже будучи студенткой ГИТИСа, зарекомендовала себя как чрезвычайно одаренная актриса. Снимаясь в кино с 17 лет, в 19 сыграла свою главную роль в фильме-опере «Ануш». В 2000-е годы Сати Спивакова стала успешной телеведущей и автором собственных программ – «Сати» на Первом канале, «Камертон» на канале «Культура», на котором в последние четыре года она также ведет ток-шоу «Нескучная классика». Эта программа завоевала телевизионную премию «ТЭФИ». Недавно Сати возвратилась в кино, снявшись в фильмах Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты» и «Девушка с коробкой».

Басиния Шульман – лауреат международных конкурсов, ученица Элисо Вирсаладзе, выпускница Московской консерватории. Помимо насыщенной концертной деятельности является создателем и продюсером многочисленных драматическо-музыкальных постановок, которые с успехом идут в театрах Москвы и России.

Музыкально-литературные композиции стали излюбленным жанром обеих артисток, где полностью раскрывается их профессиональное мастерство. Партнерами по сцене становятся первоклассные артисты, режиссеры и музыканты, с которыми складывается превосходный творческий альянс, а совместная работа высочайших профессионалов находит горячий отклик у публики.

Роман Виктюк – выдающийся театральный режиссер современности, Народный артист России и Украины. Профессор. Споры о творчестве Виктюка не утихают и по сей день: некоторые считают его самым скандальным и эпатажным, другие называют эстетом, а третьи – универсальным мастером, которому подвластны любые театральные жанры. Действительно, творчество режиссера очень непросто, но в центре любой его постановки всегда человек ищущий, страдающий и одинокий. Каждая новая постановка мастера становится еще одним тонким, нервным и пронзительным исследованием человеческой души. «Нежность» – тому подтверждение.

Спектакль надо увидеть, услышать и прочувствовать!

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий