Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Стас Михайлов «Всё для тебя» в Нью Йорке, Майями и Лос Анджелесе

21.01.2018 @ 18:00/21:00

|Повторяющееся мероприятие (Посмотреть все)

One event on 26.01.2020 at 18:00

One event on 30.01.2020 at 18:00

One event on 01.02.2020 at 18:00

60$ – 95$ Купить билеты на Стас Михайлов «Всё для тебя» в Нью Йорке, Майями и Лос Анджелесе
Стас Михайлов в Нью Йорке!

Великолепный певец, один из самых любимых и известных российских исполнителей, Стас Михайлов, представляет свою новую программу «Всё для тебя»!

В своем туре по Америке Стас Михайлов представит новую программу, где наряду с исполнением всенародно любимых хитов, на суд зрителей будут представлены абсолютно новые песни. Концерт очарует любого зрителя и доставит массу удовольствия каждому, ведь певец по-настоящему предан своему слушателю и не устает открывать перед ним все новые грани собственного творчества.

Билеты уже в продаже:

Стас Михайлов в  Лос Анджелесе 26.1.2020

Стас Михайлов в  Майями 30.1.2020

Стас Михайлов  в Нью Йорке 1.2.2020

 

Продолжить читать..

Стас Михайлов «Всё для тебя» в Нью Йорке, Майями и Лос Анджелесе

Совершенно новая, яркая, по-настоящему теплая программа наполнена легкими, жизнерадостными песнями, под которые, как говорит сам артист: «можно петь и танцевать, оставив все свои заботы, просто отдохнуть душой и получить заряд положительной энергии». Не обойдется на концерте и без главных, определяющих творчество Михайлова песен о любви и о поиске смысла жизни, которые так давно знакомы и любимы почитателями его таланта. Абсолютно все песни Стаса посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям, — именно поэтому они так близки и понятны каждому, пришедшему на его концерт, а завораживающий и волнующий голос артиста уж точно не оставляет шанса уйти с равнодушным!

В 2019 году Стас Михайлов отмечает свой пятидесятилетний юбилей. По этому случаю он представит своим поклонникам новую программу под названием «Всё для тебя», в которой его репертуар предстанет во всем многообразии – от утонченных лирических романсов до энергичных танцевальных композиций. Харизма Стаса Михайлова неизменно покоряет зрителей, ведь на каждом концерте он не просто исполняет песни одну за другой, а живо откликается на настроение зала, общается с присутствующими. Поэтому его выступления всегда дарят яркие переживания, которые надолго остаются в памяти.

Его песни наполненные лирикой, любовью, счастьем, неизменно задают нужное настроение для пылких признаний и пробуждения глубинных чувств, а тексты артиста всегда трогают за душу. Его любви хватит на всех. Его выступления искренни, дарят положительные эмоции и чувства. В них нет агрессии и злобы. Все это — отражение души поэта и композитора — Стаса Михайлова. Даже если вы никогда еще не были на концерте Стаса Михайлова, то точно оцените его непревзойдённый мягкий голос, незабываемое шоу и профессиональных музыкантов. Действо увлечет Вас с первой секунды, и даже после концерта еще долгое время будет о чём подумать. Стас Михайлов в Нью Йорке!

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
21.01.2018
Время:
18:00/21:00
Стоимость:
60$ – 95$
Рубрики мероприятия:
Тэги мероприятия:
, , ,
Купить билеты

Место проведения

США
Соединенные штаты

Добавить комментарий