Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Новогодний мюзикл «Тайны Снежной Королевы» в Нью Йорке

30.12.2017 @ 18:00/20:20

45$ – 65$ Купить билеты на Новогодний мюзикл «Тайны Снежной Королевы» в Нью Йорке
«Тайны Снежной Королевы» в Нью Йорке

Новогодний мюзикл «Тайны Снежной Королевы» в Нью Йорке

«Новогодние сказки Андерсена: Тайны Снежной Королевы» (по мотивам сказок Г.Х. Андерсена, муз. Э. Грига). Московский Музыкальный театр «Экспериментъ» под руководством заслуженного артиста России, режиссера концертных программ Фонда поддержки культурного наследия «МЕЛОДИЯ» Бориса Борейко. Борис Борейко участвал в постановке и создании таких известных в Америке российских мюзиклов как «Бременские музыканты» и «Снегурочка». Более 15 лет актеры театра, многие из которых являются лауреатами и победителями всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, под предводительством своего именитого руководителя и режиссера с большим успехом выступают на крупных площадках Москвы, России и мира, и пользуются любовью и признанием маленьких и взрослых зрителей.

Продолжить читать..

«Тайны Снежной Королевы» в Нью Йорке

Никто на свете не знает столько сказок, сколько их знает Оле Лукойе… Он может рассказать Вам обо всем на свете – о злых троллях и Дюймовочке, о Стойком Оловянном Солдатике и приключениях Диких Лебедей, о Гадком Утенке и Старой Штопальной Игле… А вот какие сказки расскажет он мальчику Каю в новогоднюю ночь – Вы узнаете на нашем спектакле! В эту ночь оживут елочные игрушки и помогут главному герою победить Снежную Королеву, хотя бы в этом году!

Музыкальное представление с красочными декорациями и яркими костюмами подарят вам прекрасное новогоднее настроение. А захватывающий сюжет, красивая музыка и встреча с любимыми героями, окунут вас в волшебную атмосферу.

«Новогодние сказки Андерсена»- спектакль для всей семьи.

Суббота, 27 декабря, в 18:00 часа дня. Master Theater / 1029 Brighton Beach Ave, Brooklyn, NY 11235
Цена билетов от $45 до $65.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
30.12.2017
Время:
18:00/20:20
Стоимость:
45$ – 65$
Рубрики мероприятия:
,
Тэги мероприятия:
Купить билеты

Добавить комментарий