Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фикси-шоу in New Jersey

06.11.2017 @ 18:30/19:30

Купить билеты на Фикси-шоу in New Jersey

Лицензионный спектакль от создателей сериала! ФИКСИ-ШОУ: «Как Дим Димыч стал фиксиком»
Ура! Впервые в Америку едет «Фикси-ШОУ»!!!

Яркие декорации, музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой Дим Димыч. На «Фикси-ШОУ» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом. В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков Дим Димыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои Фикси-ШОУ и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства Дим Димыч навсегда может остаться маленьким… А чтобы узнать, что же еще произошло с нашими героями, приходите на «Фикси-ШОУ»!

Спектакль ростовых кукол «Фикси-шоу» – это искренний праздник счастливого детства и солнечных улыбок. Интерактив, позволяющий всем детишкам-гостям быть не просто равнодушными наблюдателями, а веселыми участниками всего происходящего, очарует всех оказавшихся на этом мероприятии.

Представление на русском языке.

Продолжительность: 1 час без антракта.

Дети до двух лет проходят по одному билету с одним взрослым. Без права занимать отдельное место.

Понедельник, 6 ноября 2017, в 6:30 часов вечера. Wayne YMCA, The Rosen Theater, 1 Pike Drive, Wayne, NJ 07470. Free on-site parking.
Цена билетов от $55 до $65.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
06.11.2017
Время:
18:30/19:30
Рубрики мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Добавить комментарий