Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Цирк Григория Поповича-Юбилейный Тур в США: Philadelphia, Wayne, Cincinnati, Indianapolis, Rockville

11 февраля @ 12:00/18:00

35$ – 45$ Купить билеты на Цирк Григория Поповича-Юбилейный Тур в США: Philadelphia, Wayne, Cincinnati, Indianapolis, Rockville
Цирк Григория Поповича-Юбилейный Тур в США

Обладатель Золотой Медали Международного конкурса в Париже, Гран-При в Брюсселе, Специального приза в Монте Карло, легендарный цирковой артист и продюсер Григорий Попович приезжает со своим цирковым коллективом в США.

Цирк Григория Поповича в Америке: Филадельфия, Уэйн, Цинциннати, Индианаполис, Роквиль

– В 2016 году исполнилось четверть века нашему шоу «Comedy PET Theater», – рассказывает Григорий Попович. – 25 лет назад я взял из приюта для бездомных первых кошку и собаку, и постепенно мой коллектив вырос до целого «звериного» театра. Мы начали большой тур по городам США и Канады, в котором покажем зрителям новые номера, а также лучшее, что я и мои партнеры создали за прошедшее время.

Popovich Comedy Pet Theater: Philadelphia, Wayne, Cincinnati, Indianapolis, Rockville

Вас ждет цирковой спектакль, где цирковые номера подчинены сюжетной линии и общему замыслу. Здесь учитываются интересы зрителей всех возрастов и на этих представлениях всегда интересно как детям, так и взрослым. В программе будет много животных. Наряду с полюбившимися зрителям такими номерами, как «Собачья Школа», «Кошачье Ревю», «Звериная Железная Дорога», будут новые четвероногие артисты: мини Лошадка Даймонд и дуэт немецких коз Курт и Хельга. А также гуси, голуби, попугаи и даже дрессированные белые мышки. Как исполнитель главной роли, я представлю много клоунских реприз и уникальный номер «Жонглер на лестнице», а молодые артисты покажут свои акробатические возможности. Это большое и разнообразное представление.

Вт, Февраль 06, 202418:30

Indianapolis,
US

Indianapolis Latvian Community Center

Вс, Февраль 11, 202412:00

Филадельфия,
US

JCC KleinLife

Пт, Февраль 16, 202419:00

Роквиль,
US

F. Scott Fitzgerald Theatre

Сб, Февраль 17, 202416:00

Уэйн,
US

WAYNE YMCA

Чт, Февраль 22, 202418:30

Cincinnati,
US

Mayerson JCC

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий