Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ЧАЙФ В НЬЮ ЙОРКЕ

29.10.2017 @ 20:00/23:00

60$ – 125$ Купить билеты на ЧАЙФ В НЬЮ ЙОРКЕ
ЧАЙФ В НЬЮ ЙОРКЕ

ЧАЙФ. «ВМЕСТЕ ТЕПЛЕЙ».
За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.

ЧАЙФ В НЬЮ ЙОРКЕ

Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к ЧАЙФу – «народная группа». Песни ЧАЙФа отлично подходят для исполнения хором, их хорошо слушать на стадионе и в клубе, им подпевают на рок-фестивале и на экономическом форуме международного масштаба. ЧАЙФ разменял четвертый десяток, и всё чаще поклонники приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье.
Юбилеи ЧАЙФа отмечают во многих странах, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты. А с годами концерты у ЧАЙФа – это признано и прессой, и критиками, и самое главное, публикой – получаются все лучше и лучше. Четверо уральских парней знают секрет, который неизменно приводит к аншлагам на их концертах. Из давно известных песен, из немудреных аккордов и дружеских перепалок между музыкантами на каждом концерте возникает атмосфера душевности и братства. Каждый из них явно не обходится без волшебства: в каком бы настроении не пришел зритель, уходит он гарантировано в хорошем. Зрителю ЧАЙФа посвящается новый тур группы с говорящим душевным названием – «Вместе теплей».

WHEN: Sunday / Oct 29th 2017 / 8 PM
WHERE: Master Theater / 1029 Brighton Beach Ave, Brooklyn, NY 11235

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
29.10.2017
Время:
20:00/23:00
Стоимость:
60$ – 125$
Рубрики мероприятия:
Тэги мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Event Cartel — New York

Место проведения

Master Theater
1029 Brighton Beach Ave
Brooklyn, NY 11235 United States

Добавить комментарий