Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Чулпан Хаматова в Бостоне

08.09.2017 @ 20:00/22:00

Купить билеты на Чулпан Хаматова в Бостоне

«От зачатия до рожденья, От рожденья до кончины,
От кончины до зачатия -Три неравных середины» — Ева-Анастасия Кедреновская

«Пунктиром…» — так называется сольный проект Чулпан Хаматовой. Как и многие востребованные актрисы, она редко появляется на сцене со своим сольным проектом.

Чулпан Хаматова — актриса театра и кино, народная артистка России, учредитель фонда «Подари жизнь», дважды лауреат Государственной премии России, лауреат премий «Золотая маска», «Кинотавр», «Тэфи» и многих других. За свою карьеру актриса сыграла более 50 ролей в кино и около 30 в театре. Сегодня она одна из самых востребованных актрис в России. Ее жизнь – это съемки в большом кино и многосерийных фильмах, спектакли в театре «Современник» и Театре наций, репетиции новых проектов, гастроли, серьезная благотворительная работа и воспитание троих дочерей. Успешно заниматься разными проектами Чулпан, кажется, привыкла с самого детства. В ее жизни были секция фигурного катания и математическая школа, театральное училище в Казани и учеба в ГИТИСе, во время которой – съемки в кино у Абдрашитова и Тодоровского. Приглашение в труппу «Современника» почти сразу привело актрису к успеху на театральных подмостках. С осени 2016 года Чулпан стала заместителем художественного руководителя «Современника» Галины Борисовны Волчек.

«Жизненный путь только со стороны видится сплошной линией, но как только приближаешься и присматриваешься, эта сплошная дробится на мелкие пунктирные черточки. И вот на этих пунктирах, как на островках, собраны самые яркие воспоминания», — так говорит о программе своего вечера сама актриса. Чулпан читает важные для нее поэтические и прозаические произведения под аккомпанимент пианистки Полины Кондратковой.

Полина Кондраткова — талантливая молодая пианистка, выпускница Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Является лауреатом многих международных конкурсов, обладателем первых премий и Гран-при. За плечами у Полины выступления на концертных сценах Европы и мира, гастрольные поездки по городам России, как с сольными выступлениями, так и с различными проектами. Этот проект – второй совместный опыт работы пианистки с Чулпан Хаматовой.

Пятница, 8 сентября 2017, в 8:00 часов вечера. Back Bay Events Center / John Hancock Hall, 180 Berkeley Street, Boston, MA 02116.
Цена билетов от $55 до $75.

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
08.09.2017
Время:
20:00/22:00
Рубрики мероприятия:
Купить билеты

Организатор

Добавить комментарий