Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

Валерий Меладзе в Сиэтле

16 мая @ 20:00/22:00

75$ – 185$ Купить билеты на Валерий Меладзе в Сиэтле
меладзе в США

Валерий Меладзе в Сиэтле

Валерий Меладзе (Valery Meladze) — один из самых любимых исполнителей. Его репертуар постоянно пополняется новыми песнями, которые непременно становятся хитами. Секрет успеха Валерия Меладзе имеет две разгадки: с одной стороны — это неповторимые по красоте и глубокие по содержанию песни его брата Константина Меладзе, с другой – его собственные профессиональные и личностные качества. Харизма певца позволяет ему быть популярным, не прибегая к помощи искусственных приёмов привлечения внимания к своей персоне.

Безупречный стиль – слова, которые сразу приходят на ум, когда речь идет об этом артисте и о его концертных выступлениях. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения и общения со зрителем, яркие инструментальные вкрапления между песнями – завораживают с первых аккордов до завершения выступления. Валерий Меладзе в Америке!

Сегодня трудно представить российскую эстраду без этого талантливого певца, обладающего прекрасным голосом широкого диапазона и редкого тембра. Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным вокалом – эти песни подкупают своей эмоциональной глубиной и близостью каждой лирической душе.

Фамилия Меладзе уже давно и прочно ассоциируется с музыкой, это уже своего рода бренд, марка.

Всем известен уникальный творческий союз братьев – песни Валерия Меладзе, написанные Константином, на протяжении многих лет становятся хитами, , но самое главное – любимы слушателями. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни – уникальное сочетание, рождённое этим тандемом.

Добро пожаловать в тур Валерия Меладзе по США 2024!

Меладзе в Сиэтле 2024

Продолжить читать..

 

Звезда российской эстрады с грузинским темпераментом, самый искренний, талантливый и чарующе импульсивный артист, настоящий мужчина, в репертуар которого входят песни разных жанров и направлений от мелодичных и романтичных, до быстрых и современных. Валерий Меладзе покорил несколько поколений слушателей. Кто-то вспоминает молодые годы с его песнями, а кто-то рос и воспитывался под его голос в магнитофоне. Найдутся и те, кто станцевал свой первый медленный танец под его «Сэру», «Ночь накануне Рождества» и другие известные композиции.

Каждый живой концерт Валерия Меладзе – событие, ибо это не просто встреча с романтиком, скептиком, страстным влюбленным или пылким любовником – это встреча с музыкантом, Артистом с большой буквы, который не один год выходит на сцену и поет для вас. Поет, чтобы именно ваш день, вся ваша жизнь стала светлее, добрее, чтобы все вокруг, пусть на вечер, но было «отчаянно красиво». Каждый его концерт – фееричный праздник музыки и незабываемых впечатлений.

Можно еще очень много писать о Валерии Меладзе, но лучше просто прийти на концерт, услышать его песни вживую и понять все без слов и лишних объяснений.

Представляем вашему вниманию Незабываемый концертный тур Валерия Меладзе по США, который состоится в мае 2024 года!

Приготовьтесь отправиться в невероятное музыкальное путешествие с несравненным Валерием Меладзе! Мы рады сообщить, что он вернется на американскую сцену в мае 2024 года.

Приготовьтесь быть загипнотизированными волшебством его незабываемых мелодий. Он исполнит все свои лучшие хиты и любимые классические композиции, которые годами трогали наши сердца.

Но это не все! Валерий Меладзе выступит в сопровождении талантливых музыкантов, которые создадут симфонию звуков. Вы будете очарованы их исключительным исполнением, которое не оставит вас равнодушным.

И это еще не все! Наши концерты также известны своим эффектным световым шоу, добавляющим визуальный элемент. Каждая нота будет сопровождаться яркими лучами света, создавая волшебное зрелище и перенося вас в мир музыки и эмоций.

Валерий Меладзе посетит восемь городов от Восточного до Западного побережья, чем порадует своих поклонников. Являетесь ли вы поклонником в течение многих лет или только что открыли для себя его музыку, это ваш шанс увидеть его живое выступление, как никогда раньше.

Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального события. Отметьте даты в своем календаре и следите за поступлением билетов в продажу. Приготовьтесь подпевать, танцевать и создавать воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

Следите за новостями и узнавайте обо всех анонсах первыми. С нетерпением ждем триумфального возвращения Валерия Меладзе на американскую сцену. Обратный отсчет до незабываемых впечатлений начался!

Готовы ли вы погрузиться в волшебство невероятной музыки, захватывающих выступлений и незабываемых моментов?

 

 

Получи Фишки за репост:

Место проведения

Edmonds Center For the Arts.
Edmonds Center For the Arts.
Seattle,

Добавить комментарий