Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

Кристина Орбакайте в США: Бостон, Майами, Лос-Анджелес, Сан-Франциско

18 сентября @ 18:00/28 сентября @ 22:00

99$ – 199$ Купить билеты на Кристина Орбакайте в США: Бостон, Майами, Лос-Анджелес, Сан-Франциско
Кристина Орбакайте в США

Приглашаем вас на новое, захватывающее, музыкальное шоу «The Best» великолепной Кристины Орбакайте, которое пройдёт в сентябре 2024 года!

Готовьтесь к проникновенному исполнению главных хитов, включая «Перелётная птица», «Опять метель», «Мой мир», «Алла будет петь» и многие другие, которые стали классикой и завоевали сердца миллионов!
Вас ждут не только любимые композиции, но и эксклюзивные премьеры, подарившие непередаваемые эмоции.

И, конечно же, неизменно живой звук, который сделает этот музыкальный опыт по-настоящему незабываемым.
Истинная история любви через звуки и мелодии, которая не оставит равнодушным даже искушённого зрителя.Билеты уже в продаже! Спешите приобрести их как можно раньше, чтобы гарантировать себе место на этом уникальном музыкальном путешествии!

Кристина Орбакайте в США: Boston, Miami, Los Angeles, San Francisco

Продолжить читать..
Мировое турне Кристины Орбакайте с шоу «The Best» стартует!

«Ночью рождаются творческие идеи, погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем», – говорит Кристина о своем новом шоу.

Творческая команда Кристины создадут для зрителей уникальную атмосферу, которую дополнят костюмы, созданные специально для певицы в Лос-Анджелесе лауреатом премии Эмми американским дизайнером Мариной Тойбиной, создавшей красочные образы для Тэйлор Свифт, Майли Сайрус, Бритни Спирс и Кэти Перри.

В шоу «The Best» прозвучат лучшие песни Кристины Орбакайте: «Ты мой», «Любовь не продается», «Одна на двоих бессонница». И конечно же, зрители услышат хиты прошлых лет: «Смородина», «Просто любить тебя», «Перелётная птица», «Без тебя» и многие другие. Не пропустите! Кристина Орбакайте в Америке!

Кристина Орбакайте — популярнейшая певица российской эстрады
Грандиозные концерты состоятся в рамках мирового тура нового юбилейного шоу «The Best», которое пройдёт по многим городам Европы, Азии и Северной Америки. Приходите на встречу с искренней, нежной, чувственной и энергичной Кристиной Орбакайте и погрузитесь в мир эмоций, который она откроет перед вами!

На концертах нового тура творческая команда Кристины создаёт для зрителей уникальную атмосферу. За время блистательного выступления Кристина сменит несколько сногсшибательных костюмов, разработанных специально для певицы в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми» американским дизайнером Мариной Тойбиной, создавшей яркие образы для Тэйлор Свифт, Майли Сайрус, Бритни Спирс и Кэйти Перри. Специально для примерки нарядов Орбакайте летала в Америку, где модельеры подгоняли красочные костюмы под стройную фигуру Кристины.

Откройте и вы для себя целый мир любви, грез, надежд и счастья, который дарит своим зрителям эта хрупкая артистка. Спешите заказать билеты и получите незабываемое удовольствие и заряд позитивной энергии!

Билеты:

Wed, September 18, 20248:00 PM

Toronto,
CA

JOHN W.H. BASSETT THEATRE

Thu, September 19, 20248:00 PM

Vancouver,
CA

The Vogue Theatre

Fri, September 20, 20248:00 PM

Seattle,
US

Edmonds Center For The Arts

Sat, September 21, 20247:00 PM

San Francisco,
US

Palace of Fine Arts

Sun, September 22, 20246:00 PM

Los Angeles,
US

Wilshire Ebell Theatre

Tue, September 24, 20248:00 PM

Miami,
US

Lauderhill Performing Arts Center

Wed, September 25, 20248:00 PM

Philadelphia,
US

Keswick Theatre

Thu, September 26, 20248:00 PM

Boston,
US

John Hancock Hall

Получи Фишки за репост:

Подробности

Начало:
18 сентября @ 18:00
Окончание:
28 сентября @ 22:00
Стоимость:
99$ – 199$
Рубрики мероприятия:
,
Тэги мероприятия:
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Купить билеты

Добавить комментарий