Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Алексей Иващенко (Иваси) в США: Minneapolis

1 марта @ 19:00/21:30

40$ Купить билеты на Алексей Иващенко (Иваси) в США: Minneapolis
Алексей Иващенко (Иваси) в США

Алексея Иващенко знают не только поклонники авторской песни.  Этот по-настоящему универсальный артист известен помимо дуэта «Иваси» с Георгием Васильевым, работами в самых разных жанрах – от мюзикла до джаза.

Алексей – соавтор мюзикла «Норд-Ост», автор русских текстов ко многим известным мюзиклам: «Призрак Оперы», «Шахматы», «Русалочка», «Золушка» и др.; автор либретто для оперетт и даже опер.

В программе прозвучат как старые, хорошо знакомые песни, в том числе и из мюзиклов, так и совсем новые.

Алексей Иващенко в США 2024: Миннеаполис (Миннесотa)

Алексея Иващенко не нужно представлять любителям авторской песни – почти 40 лет назад они в дуэте с Георгием Васильевым (получившим в народе название «Иваси») взорвали привычный мир авторской песни, наполнив его неожиданными гармониями и остроумными актуальными текстами. А в прошлом году в сентябре они – после почти 20-летнего перерыва – собрались вместе и дали большой концерт в Москве, который посмотрели на YouTube почти полтора миллиона человек.

Алексей уже больше 20 лет с успехом выступает с сольными программами. Он – автор нескольких сотен песен, одинаково свободно чувствующий себя в самых разных жанрах – от городского романса до джаза, от мюзикла до акустического рока, он играет на гитаре в своём собственном, ни на кого не похожем и всегда узнаваемом стиле.

В программе «Самый лучший в мире я» с которой Алексей гастролирует по Америке прозвучат и очень старые, уже хорошо знакомые зрителям, и совсем новые песни; найдётся в программе место и песням для музыкального театра, с которой Алексей гастролирует по Америке.

Концерт состоится 1 марта 2024 года, в воскресенье в 7pm в зале American Russian Center. До концерта и в перерыве будет работать буфет.
Билеты $40 заранее (количество мест ограничено) и $50 у входа (если останутся места)

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
1 марта
Время:
19:00/21:30
Стоимость:
40$
Рубрики мероприятия:
Купить билеты

Место проведения

США
Соединенные штаты + Карта Google