Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Марк Фейгин в США «Разыскиваемое лицо» : Нью-Йорк

27 января @ 20:00/23:00

50$ – 100$ Купить билеты на Марк Фейгин в США «Разыскиваемое лицо» : Нью-Йорк
Марк Фейгин в США: Нью-Йорк

Объявленный в России в розыск общественный деятель, известный блогер и «иноагент» Марк Фейгин появится на своем первом и пока единственном в США авторском вечере в Oceana Theater  в Нью-Йорке! Отличная возможность поймать этого мерзавца.

Для тех, кто решит не позволить это сделать, защитив сцену своими телами: рассказ Фейгина о двух поездках на украинский фронт в мае и ноябре 2023 года, съемка из прифронтовых городов (Часов Яра, Купянска, Орехова, Херсона), ответы на вопросы и розыгрыш подарков из Украины! Приходите 27 января 2024 года на ивент вашего любимого Марика!

Марк Фейгин в Нью-Йорке 2024: Разыскиваемое лицо

Встреча с Марком Фейгиным. О войне, эмиграции, политике и жизни.
Марк Фейгин — в прошлом российский адвокат, известный по громким политическим процессам противников нынешней власти в России, депутат парламента в начале 90-ых, а ныне политэмигрант, оппозиционер и популярный блогер в YouTube.
27 января 2024 года Марк Фейгин выступит в Нью-Йорке на своем авторском вечере, в ходе которого зрителей ждёт рассказ от первого лица о войне и цене слова, судьбе нынешнего поколения русских и украинцев, общение с аудиторией в офф-лайн.

Получи Фишки за репост: