Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Миссис Европейская Вселенная 2024

22 февраля @ 18:00/22:00

300$ – 400$ Купить билеты на Миссис Европейская Вселенная 2024
Миссис Европейская Вселенная 2024 в Лос-Анджелесе 

Миссис Европейская Вселенная 2024: Шикарное событие в культурном комплексе Таглян

Окунитесь в мир элегантности и красоты, поскольку мы представляем вам Миссис Европейская Вселенная 2024 — ослепительное событие, обещающее покорить и вдохновить. Проведенное в престижном культурном комплексе Таглян в Лос-Анджелесе, эта необыкновенная вечеринка продемонстрирует высшую ступень моды, таланта и грации.

Миссис Европейская Вселенная 2024 в Лос-Анджелесе

Детали мероприятия: Дата: 22 февраля 2024 года Время: 20:00 Основные особенности:

Знаменитости: Будьте готовы к знакомству с известными личностями из индустрии развлечений, поскольку они украсят красную дорожку своим присутствием. Шикарная Красная Дорожка: Почувствуйте магию красной дорожки, когда наши почетные гости входят, украшенные своими лучшими нарядами. Конкурс Бикини: Созерцайте элегантность и уверенность, когда участницы демонстрируют свою красоту и очарование в захватывающем конкурсе бикини. Эксклюзивное Место: Культурный комплекс Таглян, известный своим роскошным интерьером и изысканной архитектурой, создает атмосферу для незабвенного вечера.

Присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать красоту, талант и силу выдающихся женщин из Европы. Это престижное событие обещает волшебную атмосферу, где профессионалы модной индустрии и энтузиасты конкурсов красоты собираются, чтобы стать свидетелями коронования Миссис Европейская Вселенная 2024.

Не упустите возможность стать частью незабвенной ночи, полной гламура и великолепия. Приготовьтесь увидеть воплощение стиля, грации и утонченности на Миссис Европейская Вселенная 2024. Бронируйте свои билеты прямо сейчас и почувствуйте волшебство на себе!

Получи Фишки за репост:

Подробности

Дата:
22 февраля
Время:
18:00/22:00
Стоимость:
300$ – 400$
Рубрики мероприятия:
Тэги мероприятия:
, ,
Купить билеты

Место проведения

США
Соединенные штаты + Карта Google