Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Монеточка в США — Monetochka in USA

24.11.2023 @ 20:00/03.12.2023 @ 22:00

59$ – 120$ Купить билеты на Монеточка в США — Monetochka in USA
Монеточка в США - Monetochka in USA

Завоевавшая всего за несколько лет умы и сердца миллионов слушателей в России и за ее пределами Лиза даст концерты в Америке в рамках её мирового тура 2023 года!

Monetochka USA Tour: Seattle, Miami, New York, Boston, San Francisco, Los Angeles

Творчество Монеточки из нишевой «музыки для молодежи» стало настоящим голосом поколения. Довольно редкий случай — ее песни стали слушать и полюбили не только ее сверстники, но и слушатели старшего возраста, а о творчестве Лизы высоко отзывались Иван Ургант, Борис Гребенщиков, Oxxxymiron, Noize MC и многие другие. Леонид Парфенов вполне заслуженно определил музыку артистки как отдельный феномен года в серии «Намедни»-2018.

Монеточка обрела массовую популярность в России с выпуском её первого студийного альбома «Раскраски для взрослых» в 2018 году. Её песни стали не только гимнами молодежи, но и привлекли внимание старшего поколения и музыкальных критиков. Её тексты были отмечены за их смелость, ум, и дерзкий стиль.

Монеточка в США : Seattle, Miami, New York, Boston, San Francisco, Los Angeles

Серия концертов «Voices of Peace», которую Монеточка дала совместно с Иваном Алексеевым (Noize MC) в европейских городах в 2022 году собирает полные залы, а артисты и зрители помогают по мере сил жителям Украины, жизнь которых перевернула война.

13 января 2023 года вышел альбом-сборник под названием «После России», в который вошли песни различных исполнителей. В этом альбоме Монеточка представила свою версию песни под названием «Расстрел», которая была основана на одноимённом стихотворении Владимира Набокова. Этот проект позволил Монеточке проявить свою художественную интерпретацию литературного произведения через музыку.

Монеточка продолжает наращивать свою популярность, выходя за пределы России и давая концерты в различных странах, включая США. Её творчество остается уникальным, и она продолжает быть важным голосом в современной музыкальной сцене.

Монеточка — это потрясающие аранжировки, находящиеся на стыке нескольких музыкальных жанров, умные, дерзкие, смелые тексты, и, конечно, невероятно живая и трогательная атмосфера на концерте. Помимо юмора и иронии в ее песнях слышны также чувства и переживания настоящего живого человека, поэтому творчество Лизы не оставит равнодушным никого!

Билеты:

Thu, November 30, 20238:00 PM

Seattle,
US

Club Sur

Получи Фишки за репост: