Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Школа Волшебников в США: Seattle, Rockville, Philadelphia, Boston, Wayne, New York, Chicago, Los Angeles

15.12.2023 @ 16:00/30.12.2023 @ 20:30

45$ – 65$ Купить билеты на Школа Волшебников в США: Seattle, Rockville, Philadelphia, Boston, Wayne, New York, Chicago, Los Angeles
Школа Волшебников в США

Новогоднее шоу «Школа Волшебников» — это уникальный мультимедийный спектакль на огромном экране, рядом с которым оживают сказочные герои. Чары начнут действовать после взмаха волшебной палочки, которая выдается в подарок каждому зрителю.

В Школе Волшебников вы научитесь перемещаться во времени, управлять предметами и природными явлениями, узнаете магические заклинания и спасете волшебный посох Деда Мороза.

Школа Волшебников в США: Seattle, Rockville, Philadelphia, Boston, Wayne, New York, Chicago, Los Angeles

Главный герой эльф Элвин отправится в необычайное путешествие, чтобы исправить свою ошибку, которая может помешать Новому Году наступить. И вы ему в этом поможете! Сообща проходя все испытания и помогая главному герою делать добрые дела, Вы спасете Новогодний Праздник!

Каждый зритель получит в подарок волшебную интерактивную палочку, с помощью которой юные и взрослые волшебники будут помогать главным героям создавать волшебство.

Шоу с успехом прошло в Азербайджане, Белоруссии, Израиле, Казахстане, Латвии, Молдове, России, Узбекистане и Украине. Не пропустите тур в США!

Fri, December 29, 20236:00 PM

Seattle,
US

Theatre At Meydenbauer Center

Получи Фишки за репост: