Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Monatik в Америке

07.01.2022 @ 20:00/23:00

|Повторяющееся мероприятие (Посмотреть все)

One event on 08.01.2022 at 20:00

One event on 09.01.2022 at 20:00

One event on 13.01.2022 at 20:00

One event on 15.01.2022 at 20:00

65$ – 85$ Купить билеты на Monatik в Америке

MONATIK в Америке 2022!
MONATIK неоднократно был назван критиками в профильных СМИ, как «создатель новой эры в качественной популярной музыке», а также «трендсеттер танцевальной музыки». Что не удивительно, ведь хиты MONATIK «То, от чего без ума», «Vitamin D», «Кружит», «Мокрая», «Вечность» не покидают лидирующие позиции в чартах на территории Украины, Европы и странах СНГ. А альбом «Звучит» назван «Лучшим альбомом» по версии музыкальной профессиональной премии YUNA. MONATIK в Америке!

Билеты: MONATIK в Америке:

1) MONATIK  in Atlanta
January 07, 2022 08:00 PM
2) MONATIK in Houston
January 08, 2022 08:00 PM
3) MONATIK in Los Angeles
January 09, 2022 09:00 PM
4) MONATIK in Seattle
January 13, 2022 09:00 PM
5) MONATIK in New York
January 15, 2022 09:00 PM

MONATIK в Америке: Атланта, Хьюстон, Лос-Анджелес, Сиэтл, Нью-Йорк

Продолжить читать..

Имя Димы Монатика сегодня очень известно в России и Украине. Его часто можно увидеть на экранах телевизоров. Великолепный певец, танцор, участник популярных шоу «Фабрика звезд» и «Евровидение».  Авторский талант Дмитрия тоже оказался востребованным. Он пишет песни для таких звёзд, как Светлана Лобода, Алина Гросу, Ева Бушмина, Анна Седокова, Дима Билан и Серёга.

Клипы Монатика постоянно крутят на музыкальных каналах, и они пользуются ошеломительным успехом.

Концерт Монатика — это событие, которое несомненно оценят все любители качественной современной музыки.

MONATIK — мультиартист, автор самых танцевальных хитов, саунд-продюсер, тренер-победитель проекта «Голос. Діти», тренер проекта «Голос країни 9», многократный победитель в номинациях «Лучший исполнитель», «Хит года», «Лучший клип» и других на престижных музыкальных премиях Украины, стран СНГ и Балтии.

MONATIK — певец и автор песен. Победитель в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучший клип» и «Хит года» на престижных музыкальных премиях Украины, странах СНГ и Балтии. Концертная программа «Vitamin D», презентация которой состоялась в октябре 2017 года в киевском Дворце спорта, признана «Лучшим концертным шоу» по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также телевизионной премией «Телетриумф».

Тур MONATIK в США и Канаде стал настоящим событием для поклонников артиста. Со своей концертной программой MONATIK посетил 7 городов, в каждом из которых был объявлен SOLD OUT задолго до начала концерта.

MONATIK заявил о самом масштабном шоу в истории украинского шоу-бизнеса Stadium Show «Love It Ритм», которое состоится 1 июня 2019 года на НСК «Олимпийский». Событие уже сумело стать самым ожидаемым мероприятием 2019 года.

MONATIK стал лауреатом почетного звания «Заслуженный артист Украины» Артист, продюсер, креатор MONATIK был удостоен высшего звания среди деятелей культуры «Заслуженный артист Украины». По случаю 30-летия Независимости Украины, Президент Украины Владимир Зеленский вручил награды деятелям культуры и искусства, медицины, педагогики и спорта. Известный музыкант MONATIK получил высшее звание «Заслуженный артист Украины».

Истинное влияние MONATIK на современное искусство, музыкальную культуру и музыку невозможно измерить количеством прослушиваний и ограничить лишь музыкальными премиями, ведь ежедневно он создаёт весомый ценный контент, который навсегда войдёт в историю музыки. Именно он стал первым сольным поп-артистом, собравшим целый НСК «Олимпийский» на сольное шоу, показав новый уровень музыкального, танцевального, креативного выступления. Режиссурой своих шоу и live-perfomance MONATIK задает наивысшую планку для всей музыкальной индустрии, поднимая ее на новый, более качественный уровень.

Каждый его клип является истинным произведением современного искусства, а музыкальные альбомы, ставшие дважды платиновыми на стриминговых платформах, признаны любимыми миллионами слушателей по всему миру. Во время карантина именно MONATIK создал мюзикл нового поколения «Ритм», создав в столь сложный период рабочие места в сфере креативной развлекательной индустрии. Важной миссией творчества MONATIK всегда было объединение и коллаборация артистов, музыкальных направлений, поколений, жанров искусства. Большую работу артист также проделывает в развитии молодого поколения музыкантов, но при этом с особым уважением относится к достижениям легендарных личностей.

Артист, популяризирующий музыку и культуру Made in Ukraine во всем мире, уже успел покорить концертные площадки в США, Канаде, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Испании, Казахстане, Польше и тд. Стоит отметить, что звание «Заслуженный артист» присваивается режиссёрам, артистам театров, кино, эстрады, цирка, профессиональных ансамблей, хоровых коллективов, дирижёрам оркестров, композиторам, музыкантам, дикторам телевидения и радиовещания за высокое исполнительское мастерство, создание высокохудожественных образов, представлений, кинофильмов, ставших достоянием отечественного культурно-художественного наследия.

Получи Фишки за репост:

Добавить комментарий