Загрузка мероприятия

« Все мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

«Несчастный Случай» в США

3 февраля @ 19:00/18 февраля @ 21:30

65$ – 300$ Купить билеты на «Несчастный Случай» в США
Несчастный случай в США

«Несчастный Случай» в США 2023

Команда «Несчастный Случай» впервые в США с большим концертом в честь 40-летия группы! Зрителей ждут все хиты за 40 лет существования коллектива.

Основанная в студенческом театре МГУ в 1983 Алексеем Кортневым и Валдисом Пельшем, группа «Несчастный Случай» записала 10 альбомов и сочинила песни, ставшие народными.

«Овощное Танго» «На фиг на фиг» «Что ты имела ввиду» «Снег идет» «Если б не было тебя»

Песни группы «Несчастный Случай» звучат в спектаклях «Квартета И» «День Радио» и «День Выборов», а также в их экранизациях. А вариации на мелодии альбома «Несчастного Случая» «Тоннель в конце света» стали саундтреком к фильму «О чем говорят мужчины».

Группа «Несчастный Случай» выступит в США в составе: Алексей Кортнев — вокал, гитара Сергей Чекрыжов — клавишные, вокал, аккордеон Дмитрий Чувелев — бас-гитара, гитара, вокал Павел Тимофеев — ударные

Приходите на концерты «Несчастного Случая» в Канаде и США, чтобы танцевать и подпевать любимым песням!

Несчастный случай в США и Канаде: Торонто, Монреаль, Калгари, Ванкувер, Лос-Анджелес, Майами, Атланта, Бостон, Сан Франциско

Когда пишешь заголовок «Несчастный случай» в США, сразу хочется объяснить, что это ничего не произошло, и это не сводка новостей, а просто в США приезжает с гастролями группа «Несчастный случай».

Группа «Несчастный случай» была в США с большим концертом три года назад, перед самым началом пандемии. И все время ждала удобного и, разумеется, счастливого случая, чтобы вернуться сюда снова. Этот случай настал – в январе 2023 года «Несчастный случай» приезжает в США, чтобы дать мега супер концерты!

В 2023 году «Несчастный случай» отмечает 40-летие группы, и первым на пути празднования станет юбилейный концерт в США.

Несчастный случай в США и Канаде

Продолжить читать..

Так что же случилось 40 лет назад? Студенты первокурсники МГУ Алексей Кортнев и Валдис Пельш встретились и организовали музыкальный дуэт «Несчастный случай», положив начало группе-долгожителю. «Самые интеллектуальные», «самые остроумные», «самые артистичные», «самые театральные» – превосходных эпитетов у команды много, и все они правдивые. Уместить всю многогранность группы в какое-то простое и понятное определение невозможно. Потому что стиля, который можно условно назвать как «кабаре-рок» не существует. Точнее, существует в одном единственном экземпляре «Несчастного случая».

25 клипов, 13 альбомов, песни к кинофильмам и спектаклям – большая музыкальная жизнь, в которой есть радио и театр, мюзиклы и телепрограммы, и о которой музыкантам группы: Алексею Кортневу, Павлу Мордюкову, Сергею Чекрыжову, Дмитрию Чувелеву, Роману Мамаеву и Павлу Тимофееву всегда есть что рассказать, а точнее, сыграть и спеть. Каждое шоу «Несчастного случая» — большой сюрприз даже для давних поклонников.

Грядущий концерт — не исключение. Появление на сцене группы «Несчастный случай» и ее лидера Алексея Кортнева — это немедленный контакт с аудиторией, а главное – это всегда умно, интеллигентно и весело. Поистине счастливый случай для любого зрителя.

Алексей Кортнев — Певец и актер, снявшийся более чем в 50-ти фильмах, автор песен ко множеству кинокартин и спектаклей и, разумеется, песен «Несчастного случая», переводчик бродвейских мюзиклов и просто остроумнейший рассказчик, Алексей будет петь под гитару свои и чужие песни и, конечно, рассказывать актерские байки и анекдоты, которых он знает великое множество.

Sat, February 03, 20248:00 PM

Toronto,
CA

Phoenix Concert Theater

Sun, February 04, 20247:00 PM

Montréal,
CA

Theatre Plaza Montreal

Tue, February 06, 20248:00 PM

Calgary,
CA

Back Alley

Thu, February 08, 20248:00 PM

Vancouver,
CA

Biltmore cabaret

Sun, February 11, 20247:00 PM

Los Angeles,
US

Whisky A Go Go

Wed, February 14, 20248:00 PM

Miami,
US

Sport of Kings Club at Gulfstream Casino

Fri, February 16, 20248:00 PM

Atlanta,
US

Smith’s Olde Bar

Sun, February 18, 20247:00 PM

Boston,
US

Sonia

Sun, February 10, 20248:00 PM

San Francisco,
US

San Francisco Scottish Rite Masonic Center

Sun, February 16, 20248:00 PM

Atlanta,
US

Smith’s Olde Bar

Получи Фишки за репост:

Подробности

Начало:
3 февраля @ 19:00
Окончание:
18 февраля @ 21:30
Стоимость:
65$ – 300$
Рубрики мероприятия:
,
Тэги мероприятия:
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Купить билеты

Место проведения

США
Соединенные штаты + Карта Google